Friedrich Ernst MORGENSTERN
(Frankfurt a. Main 1853 - 1919) "Fischer und Boote am Strand" unten links signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 41 cm, restauriert, gerahmt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Friedrich Ernst MORGENSTERN
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |